Atual Presidente do CEDF

alvaro
  • Mário Sérgio Mafra
  • 20/12/2017 a 20/12/2019

 

Ex-Presidentes

0 maria jose
  • Álvaro Moreira Domingues Júnior
  • 19/12/2015 a 19/12/2017
0 maria jose
  • Maria José Vieira Féres
  • 18/12/2013 a 18/12/2015
nilton
  • Nilton Alves Ferreira
  • 09/09/2011 a 09/09/2013
2 luiz
  • Luiz Otávio da Justa Neves
  • 11/09/2007 a 11/09/2009
    08/09/2009 a 08/09/2011
 
2 luiz
  • Padre: Décio Batista Teixeira
  • 11/08/1999 a 02/09/2003
    06/09/2005 a 03/08/2007
2 luiz
    • Josephina Desounet Baiocchi
    • 05/03/1995 a 06/01/1999
nilton
  • Carlos Fernando Mathias de Souza
  • 23/10/1988 a 30/12/1994
2 luiz
    • Gildo Willadino
    • 30/07/1979 a 19/10/1989



 
2 luiz
    • Anna Bernardes da Silveira Rocha
    • 27/05/1974 a 30/07/1979
2 luiz
  • Clélia de Freitas Capanema
  • 27/06/1966 a 27/05/1974
    30/12/1994 a 05/03/1995
    03/09/2003 a 06/09/2005
nilton
  • Adalberto Corrêa Sena
  • 19/10/1964 a 27/06/1966
2 luiz
  • Armando Hildebrandt
  • 10/08/1962 a 19/10/1964

Conselho de Educação do Distrito Federal
SBN Quadra 02 Bloco C - Edifício Phenícia - 10º Andar CEP: 70.040-020, Brasília - DF
E-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.  Admin: Entrar